7days.ru Полная версия сайта

«Попало в руки вымогателей»: Вербицкая вышла на связь после долгого молчания

Телеведущая пострадала от мошенников.

Лариса Вербицкая
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Читать на сайте 7days.ru

Лариса Вербицкая больше недели не выходила на связь со своими подписчиками. Сегодня наконец она рассказала, что произошло.

«Мне самой не верится, что столько времени я не встречалась с вами. 20 марта мой аккаунт был взломан. Все наше доброе и откровенное общение попало в руки вымогателей. Я не стала вступать с ними в переговоры и тем самым поощрять мошенников на новые кражи чужих аккаунтов»

— рассказала телеведущая.

К счастью, ситуацию удалось решить другим путем. Лариса Вербицкая нашла профессионалов среди друзей, которые помогли вернуть ей свой аккаунт, и теперь телеведущая снова на связи.

Известные люди часто становятся жертвами мошенников. Так, на этой неделе от них пострадал известный телеведущий Андрей Малахов.

Неизвестные злоумышленники создали страницу в популярной Сети, в которой действовали от имени Андрея Малахова и объявили там сбор денежных средств. Они обратились к подписчикам. Мол, в это нелегкое время требуются деньги на продвижение новой передачи. А всем, кто поможет в этом благородном деле, пообещали прислать приветствие от телеведущего.

Андрей Малахов тут же поспешил сделать заявление и опровергнуть эту информацию. «На данный момент у меня нет страницы в Одноклассниках. Все страницы, которые ведутся от моего имени там — ФЕЙКИ! Если видите подобное — жалуйтесь на аккаунт!» — написал телеведущий в своем telegram-канале.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: