7days.ru Полная версия сайта

Портит отдых Брутян: Муцениеце выдвинула требования к Прилучному

Актриса проявляет упорство в суде.

Агата Муцениеце
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Агата Муцениеце не собирается сдаваться в битве за алименты. Ещё осенью она попыталась отсудить у бывшего мужа Павла Прилучного крупную сумму денег, но в декабре актриса вдруг забрала заявление. Многие подумали, что экс-супруги смогли уладить конфликт в досудебном порядке. Но, похоже, никакого новогоднего чуда в виде примирения пары не было.

Муцениеце за пару до Нового года подала новый иск. Как пишут СМИ, 9 января документы были приняты к рассмотрению в Головинском районном суде.

Насколько известно, Агата требует расторжения нотариального соглашения, заключенного во время развода. Говорят, что в этом документе были прописаны условия раздела имущества и сумма, которую Прилучный будет переводить на счет бывшей жены. Утверждается, что актер согласился давать Муцениеце на детей 200 тысяч ежемесячно, но теперь ей эта сумма кажется ничтожно маленькой.

«Буду тебя любить и оберегать»: Муцениеце поздравляют с рождением сына
Читать материал

Актриса просит суд назначить алименты в размере 30% от доходов Прилучного. Учитывая то, насколько он сейчас востребован в кино, речь может идти о цифре с шестью нулями.

Павел за последние полгода сделал ремонт в загородном доме и оплатил две дорогие поездки за границу с новой женой Зепюр Брутян. Как раз сейчас пара отдыхает в одном из лучших отелей Дубая. Дети Прилучного от брака с Муцениеце, кстати, проводят зимние каникулы с отцом.

По материалам «Стархита».

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: