Через год после скандального побега из России блогер Даня Милохин прилетел домой. Он уже успел прогуляться по центру столицы и встретиться с друзьями. По словам 21-летней звезды, ему очень не хватало общения с близкими, по которым он за год отсутствия в стране сильно соскучился. Однако источники сообщили, что Милохин вернулся не столько ради общения, сколько ради денег.
Ещё летом агент блогера начал рассылать продюсерам шоу, знакомым артистам и организаторам мероприятий предложения о совместной работе. За один миллион рублей он готов петь, танцевать и как умеет развлекать гостей. Прожив за границей целый год, Милохин потратил все свои сбережения, в том числе пять миллионов рублей за проданный автомобиль. Он слезно просит хоть кого-то из знакомых помочь ему вернуться к работе.
Проблема в том, что на ТВ Милохин теперь в черном списке звезд, которых не будут приглашать на съемки. Все прекрасно помнят о том, как он подставил команду шоу «Ледниковый период» на Первом канале, сорвав контрактные обязательства, и лично оскорбил Константина Эрнста.
«Сейчас уже открываются заказы на предновогодние и новогодние частные мероприятия: Милохин прилетел показать, что он мобилен и готов работать в России. По прогнозам представителей индустрии рассчитывать ему не на что: только на единичные частные заказы»,
— пишет источник.
Кстати, незадолго до приезда у поселившегося в Дубае блогера появились проблемы с полицией. Его задержали за нарушение правил дорожного движения. Блогеру пришлось занимать деньги у знакомых, чтобы оплатить большой штраф и вернуть водительские права.
По материалам КП.
Подпишись на наш канал в Telegram