7days.ru Полная версия сайта

После бегства Газманова: Колян из «Реальных пацанов» вышел на связь из «солнечного Дубая»

Актер оказался втянутым в скандал с певцом.

Николай Наумов
Фото: Кадр из видео
Читать на сайте 7days.ru
Олег Газманов
Фото: Соцсети

Актер Николай Наумов, которого широкая публика знает по роли Коляна в сериале «Реальные пацаны», вынужден был защитить свою репутацию после скандала, разгоревшегося вокруг Олега Газманова. Он записал видеообращение на фоне заснеженного загородного участка, тем самым доказав, что не покидал Россию в новогодние праздники, а значит, никак не мог затеять потасовку с «главным есаулом страны» в ОАЭ.

«Россияне, родненькие, это я, Колян, из «солнечного Дубая». Желаю вам побольше радости, крепкого здоровья, чтобы вы как можно чаще оказывались рядом со своими родными и близкими!» 

— пошутил Наумов.

Также Николай призвал подписчиков найти настоящего виновника конфликта, что в итоге они и сделали. Оказалось, что на новогоднем выступлении Газманова в Дубае к нему приставал некий Александр, некоторое время назад переехавший в Эмираты, и внешне молодой человек, действительно, очень похож на Коляна из «Реальных пацанов».

Чемодан без ручки: Газманов отдает свою квартиру в Юрмале чуть ли не даром, но никто даже смотреть не хочет
Читать материал

Напомним, шумиха разгорелась из-за видео, снятого на праздничном концерте Газманова в ОАЭ. Там к артисту в разгар веселья подошел неизвестный мужчина и требовал от него публично высказаться о ситуации в мире. Певец отказался и попытался замять скандал, а после выступления спешно покинул Дубай вместе с женой. Однако многие решили, что конфликт с Газмановым затеял Колян из «Реальных пацанов» и устроили актеру нешуточную травлю, так что ему пришлось лично успокаивать общественность. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: