Дженнифер Лопес, отпраздновавшая в прошлом году свой 56-й день рождения, посмеялась над теми, кто ее критикует, показав свою практически безупречную фигуру. Экс-супруга Бена Афффлека поделилась серией новых снимков, которые доказали, что она в прекрасной спортивной форме. Позднее эти кадры были опубликованы также в издании Us Magazine.
Для снимков, которые Лопес опубликовала на своей страничке в социальной сети, Дженнифер позировала в бордовом спортивном лонгсливе, полностью открывшем ее живот, и легинсах в цвет. И благодаря фасону верхней части наряда все могли убедиться в том, что ее пресс находится просто в идеальном состоянии. Певица подписала эту фотосессию так:
«Моя цель проста: становиться сегодня лучше, чем вчера. И так каждый день».
Этим она ответила на постоянные выпады недоброжелателей в ее адрес, утверждающих, что ей уже не по возрасту одеваться так откровенно, как она это делает. Певица доказала новыми снимками: она имеет полное право одеваться так, как хочет, ведь ее формам могут позавидовать девушки лет на 20 моложе. А во время одного из своих последних шоу в рамках ангажемента в Лас-Вегасе, Лопес заявила со сцены, что не просто игнорирует всю критику по поводу стиля одежды в свой адрес, — она смеется над своими критиками. Лопес заметила, что если бы у тех, кто к ней придирается, были такие же формы, как у нее самой, то они наверняка тоже стремились бы их показать.
Заметим, новую волну активности хейтеров Лопес спровоцировала своим недавним появлением на церемонии вручения «Золотых глобусов». Она пришла туда в так называемом «голом» платье от Jean Luis Scherrer — наряде из полностью прозрачного тюля, расшитого кристаллами.
Напомним, как мы писали ранее, после развода с Беном Аффлеком, Дженнифер не стала оплакивать крушение своего брака, а решила сосредоточиться на работе и своих детях — близнецах Эмме и Максе. И на то, чтобы впадать в депрессию из-за разбитых надежд дожить с Аффлеком до конца дней, у нее просто нет времени. Более того, согласно слухам, Лопес уже успела завести новую интрижку – с актером Бреттом Голдштейном, с которым ее видели флиртующей на церемонии «Золотых глобусов».
Подпишись на наш канал в Telegram