7days.ru Полная версия сайта

Поступок, который Кейт Миддлтон так и не простила Уильяму

Принц признался, что чуть не погубило его отношения с женой.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

Принц Уильям, который не слишком любит делиться деталями своих отношений с супругой Кейт, никогда прежде не рассказывал, какие подарки он обычно делает жене на день рождения. Однако некоторое время назад, во время подкаста, который вел известный британский футболист Питер Крауч, принц вдруг разоткровенничался. Когда ведущий спросил у Уильяма, не доводилось ли ему в прошлом преподносить жене неудачные подарки, тот честно признался, что такое с ним случалось. Об этом сообщило издание express.co.uk.

Как поведал принц, его самый первый презент Кейт, вместе с которой он воспитывает сейчас троих детей, едва не стал последним. Тогда он долго не мог придумать, что ей подарить на первый день рождения, который они праздновали вместе. И, устав перебирать варианты, все сплошь неподходящие, он сделал самый неудачный выбор, который едва не стоил ему отношений с Кейт. Уильям подарил любимой … бинокль!

«Я понятия не имею, почему купил именно его. Просто на какую-то секунду мне показалось, что это – хорошая идея!»

— рассказал принц. И добавил, что последствия его подарка были ужасными. Кейт почему-то решила, что он просто хотел над ней поиздеваться, поскольку она никогда не была любительницей наблюдать за птицами и, тем более, не подглядывала в чужие окна. Она долго не могла успокоиться. А потом, еще много лет спустя, в свой день рождения она высмеивала Уильяма, припоминая ему его неудачный презент. Как утверждает Уильям, жена до сих пор не простила ему то, что она приняла за глупую выходку.

Стало известно, когда и почему Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми съедут из Кенсингтонского дворца
Читать материал

Напомним, Кейт и Уильям, которые отпраздновали весной 2021-го 10-летний юбилей своей свадьбы, начали встречаться десятью годами раньше. Они познакомились, когда оба учились в шотландском университете St Andrew’s. Однако в 2007-м они едва не расстались. Кейт заявила Уильяму, что больше не хочет встречаться с ним. Шесть лет девушка ждала, когда же принц, наконец, сделает ей предложение, а он даже и не думал об этом. Однако долго влюбленные продержаться друг без друга не смогли, и три месяца спустя сошлись снова. И Уильям пообещал тогда, что непременно сделает ей предложение, но попросил ее подождать еще. Как известно, принц сдержал свое слово, в 2010-м было объявлено об их помолвке. А еще год спустя Кейт стала законной супругой наследника престола.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: