7days.ru Полная версия сайта

Поступок Кудрявцевой раскрыл её истинную натуру

Ведущая показала реальное отношение к Настасье Самбурской.

Лера Кудрявцева
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru
Настасья Самбурская
Фото: Социальные сети

Лера Кудрявцева благородно повела себя в сложной ситуации: бескорыстно перевела 30 тысяч рублей Настасье Самбурской. Актриса стала участницей шоу «Comment out». Одно из заданий вынудило её позвонить ведущей и попроситься на съёмки передачи «Секрет на миллион» на НТВ.

Настасья по сценарию должна была пожаловаться Кудрявцевой на сложное материальное положение и трудности в жизни. Актриса попросила заплатить ей вперёд аванс за раскрытие её секретов. Лера, хотя никогда близко не дружила с актрисой, прониклась ситуацией.

Несмотря на то, что Кудрявцеву никто об этом не просил, вскоре после телефонного звонка она лично поделилась деньгами со своей коллегой по шоу-бизнесу. Настасья никак этого не ожидала и была шокирована таким щедрым поступком звёздной блондинки. Это спровоцировало бурную реакцию и у зрителей. Многие пишут о том, что эта ситуация многим раскрыла глаза на то, какая Кудрявцева отзывчивая и внимательная к жизни других.

«Лера — человечище», «Просто взяли и совершили поступок. Спасибо вам большое за неравнодушие», «Это было так трогательно», — пишут ведущей в Сети.

Сама она признаётся, что поступила так не ради какого-то хайпа, а просто от души. «Мне даже неудобно», — говорит смущенная комплиментами Кудрявцева.

Напомним, что шоу "Comment out" ставит участников в очень неловкие ситуации: когда им либо приходится писать трешовые комментарии на страницах других знаменитостей, либо выполнять не менее шокирующие наказания.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: