7days.ru Полная версия сайта

Повезло с мамой: опубликован новый портрет Кейт Миддлтон с детьми

Фанаты обсуждают, как Кейт воспитывает принцев и принцессу.

Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

Принцесса Уэльская порадовала своих будущих подданных, поделившись новым снимком, на котором запечатлены Кейт Миддлтон и трое ее детей. Это фото, опубликованное по случаю Дня матери, привело британцев в полный восторг, ведь вся компания на нем выглядит неотразимо обаятельной и такой счастливой! Об этом сообщило издание express.uk.

Как решили фанаты, рассмотревшие этот кадр, то, как именно позировали Кейт и ее дети, отражает отношение принцессы к воспитанию своих наследников. А заодно и доказывает, что, став принцессой, Миддлтон вовсе не утратила своей непосредственности и естественности. На фото запечатлен момент, когда все четверо — и она сама, и принцы Джордж и Луи, и принцесса Шарлотта, —  забравшись на дерево, сидят, непринужденно расположившись на развилке веток. И все при этом выглядят чрезвычайно довольными.

Кейт Миддлтон с детьми
Фото: соцсети Кейт Миддлтон

Заметим, что этот снимок порадовал, но не удивил фанатов королевского семейства. Кейт не раз говорила, что предпочитает проводить с детьми время на свежем воздухе — потому, что считает это полезным для их физического и ментального здоровья. И еще потому, что ей и самой это очень нравится. Супруга наследника престола, играя со своими детьми, может запросто залезть на дерево. Или бегать с ними по лужайке наперегонки. Так что, как решили фанаты, юным принцам и принцессе необычайно повезло в такой мамой.

Королевой следовало стать именно ей: Кейт Миддлтон совершенно затмила супругу нового монарха
Читать материал

Однако то, как просто Кейт ведет себя в свободное время, отнюдь не мешает ей блистательно выглядеть на официальных мероприятиях, затмевая всех других дам. И при этом она еще как-то находит время, чтобы не только выполнять обязанности члена королевской семьи, но и заниматься своим собственным проектом, связанным с ранним этапом развития детей, которое она считает чрезвычайно важным для становления личности. Так что все успевающую красавицу Миддлтон британцы считают практически идеальной будущей королевой.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: