7days.ru Полная версия сайта

Представитель Ефремова не стала опровергать слухи о его новой работе

Татьяна Глаголева коротко ответила на вопросы журналистов.

Михаил Ефремов был в 2020 году признан виновным в ДТП со смертельным исходом
Фото: Photoagency Interpress/Global Look Press
Читать на сайте 7days.ru

Директор Михаила Ефремова дала комментарий в ответ на слухи о внушительном гонораре актера, который недавно вышел по УДО из колонии. В апреле продюсер Евгений Морозов, близкий друг семьи Ефремовых, заявил, что актер может вернуться в кино и стать самым высокооплачиваемым артистом в России. Он утверждал, что Ефремову обещали гонорар в размере 2,5 миллиона рублей за один съемочный день.

Сегодня Mash сообщил о том, что вышедший на свободу актер подписал контракт на 13 миллионов рублей. Он сыграет главную роль в фильме, съемки которого будут проходить в России и Беларуси. Однако директор актера Татьяна Глаголева отметила, что эта информация пока не получила официального подтверждения. 

«Я не уполномочена комментировать, извините»,

— цитирует представителя телеканал «360».

Поклонники с нетерпением ждут возвращения Ефремова на экран. Напомним, что актер был приговорен к семи с половиной годам тюрьмы за аварию, произошедшую в июне 2020 года. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он выехал на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем, водитель которого не выжил. 9 апреля 2025 года актер вышел из исправительной колонии в Белгородской области.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: