7days.ru Полная версия сайта

Представители Королевой прокомментировали скандал вокруг певицы

Наташа и Сергей подали заявление в полицию.

Наташа Королева и Сергей Глушко
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Накануне в ряде СМИ распространилась информация, что Наташу Королеву якобы обокрала одна из любовниц её супруга. Сообщалось, что певица вернулась домой из отпуска и обнаружила пропажу драгоценностей и наличных на 5 миллионов рублей. Под натиском допроса Глушко якобы сознался, что пока жены не было, он приводил домой подруг.

Возмущенный до глубины души фейковой новостью Тарзан сделал официальное заявление. «Без моего согласия и без согласия моей супруги Наташи Королевой распространили сведения о нашей частной и семейной жизни, сплетни, слухи и иную недостоверную информацию, в том числе, информацию из той сферы, которую мы относим к личной и семейной тайне. Указанными действиями нам причинен существенный вред, в том числе, моральный», — заявил Сергей.

Теперь супруги, которые, к слову, сейчас отдыхают вместе и публикуют снимки и видео семейной идиллии, решили обратиться в полицию.

Представитель официальной пресс-службы артистов опубликовал следующее заявление: «19 августа в семье Наталии и Сергея произошел крайне неприятный инцидент. По факту предумышленного проникновения в дом, мошенничества и незаконного сбора личной информации с целью дальнейшего шантажа и распространения в СМИ заведомо ложных сведений, порочащих честь, достоинство и репутацию Наталии и Сергея, они вынуждены были обратиться в полицию. Сейчас этим делом занимаются правоохранительные органы. Распространяющие эту информацию будут привлекаться к уголовной ответственности».

Также представитель артистов отметил, что вся информация от первого лица – певицы и ее супруга — скоро появится.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: