7days.ru Полная версия сайта

Прилетевший в Москву Леонтьев отказался сниматься в «Песне года»

Легендарный Казанова предпочел работать на частных вечеринках.

Валерий Леонтьев
Фото: © Shatokhina Natalia/globallookpress.com
Читать на сайте 7days.ru

Валерий Леонтьев держит слово, которое дал еще в марте нынешнего года, когда ему исполнилось 75 лет. Он завершил свою творческую карьеру и не намерен ее возобновлять.

Исключение было сделано только ради Игоря Крутого, с размахом отметившего свой юбилей месяц назад. Валерий Яковлевич ради маэстро прилетел из Америки и вышел на сцену Live Арены, буквально взорвав зал исполнением нескольких композиций. 

И хотя кумир миллионов дал понять, что его талант никуда не делся, он еще раз заявил в кулуарах, что его выступление никак не связано с возвращением, оно всего лишь дань уважения композитору.

Это подтверждается тем, что Валерий Леонтьев не принял участие в фестивале «Песня года — 2024», съемки которого проходили накануне. И это при том, что артист сейчас находится в Москве и работает на частных корпоративах для избранной богатой публики.

В новогоднюю ночь он тоже не будет сидеть дома под елкой, а выступит на концерте в Дубае, сообщает «КП»

Валерий Леонтьев отказался праздновать Новый год в России
Читать материал

В последний раз Леонтьева видели в «Песне года», показанной в ночь с 2021 на 2022 год, больше он в телеконцертах не участвовал. Свой отказ он объясняет  проблемами со здоровьем, из-за которых ему стало тяжело работать на сцене.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: