7days.ru Полная версия сайта

Прилучный и Муцениеце вместе появились на публике

Супруги воссоединились после скандального развода.

Дети Павла Прилучного и Агаты Муцениеце: сын Тимофей и дочка Мия
Фото: Instagram*.com
Читать на сайте 7days.ru

Агата Муцениеце и Павел Прилучный впервые после развода появились на людях вместе. Экс-супруги вдвоём проводили своего сына Тимофея в первый класс. Супруги стояли на школьной линейке рядом, однако не стали вместе позировать для памятных снимков.

Фото: Instagram*.com
Павел Прилучный
Фото: Instagram*.com

Проводить Тимофея пришла и его младшая сестренка Мия. Ей в школу пока рано, но она пришла на торжественное мероприятие в форме, с бантиками на волосах и с букетом цветов.

Агата поздравила всех родителей первоклассников и пожелала им лёгкой учебы. «Повезло с погодой! Отправляю Тимусю в путь знаний, он будет интересный и веселый! И всех поздравляю, мам, пап, бабушек, дедушек — это очень трогательный день и важный в судьбе ребёнка», — говорит Муцениеце. Встречу с бывшим мужем она комментировать не стала.

Выстроить дружеские отношения бывшим супругам, кажется, мешает «третий лишний», а именно Мирослава Карпович. Звезда «Папиных дочек» — новая возлюбленная Прилучного. Она ещё летом поселилась в особняке актёра. Павел успел представить её своим детям, которые, как говорят, не в восторге от потенциальной мачехи. В июле они вместе отдыхали в Крыму, где их впервые засняли папарацци.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: