7days.ru Полная версия сайта

Принц Гарри нарушил запрет Меган Маркл

Внук королевы взбунтовался против строгих семейных правил.

Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

На днях принц Гарри удивил жителей Лондона, собравшихся вечером в пабе The Sands End Pub, расположенном в Фулеме. Они не поверили своим глазам, когда в этом заведении, весьма популярном среди местных жителей, появился внук королевы. При этом все заметили, что Гарри, который пришел туда без своей обожаемой супруги Меган, пил отнюдь не лимонад. А ведь Меган, которая не раз заявляла о своей приверженности к здоровому образу жизни, строжайше запретила Гарри употреблять алкоголь! И до недавнего времени принц даже на официальных мероприятиях послушно пил «минералку» вместо вина или шампанского.

Однако принц Гарри, похоже, уже начинает уставать всегда и во всем подчиняться своей супруге. Хотя они женаты всего 8 месяцев, за это время герцогиня в полной мере успела проявить свой командирский характер. К примеру, по её требованию ему пришлось бросить курить и отказаться не только от спиртного, но и от кофе с чаем, заменив их водой и соками. По её указанию принц послушно меняет секретарей и помощников: за это время уже три работника покинули дворец по её настоянию. Не говоря уже о том, что именно Меган, отношения которой с герцогиней Кэтрин и Уильямом в последнее время стали более чем прохладными, добилась, того, чтобы она и Гарри переехали из лондонского Кенсингтонского дворца в Виндзор.

«Моя Меган получает всё, чего хочет!» — признался Гарри незадолго до своего бракосочетания, состоявшегося в мае минувшего года в Виндзоре. Тогда он говорил это с восхищением, но теперь, по всей видимости, его настроение начинает меняться. И появление Гарри в пабе все расценили как бунт против правил, установленных его супругой. А если учесть, что Меган в настоящее время вынашивает своего первенца и, как многие беременные, склонна к перепадам настроения, вряд ли реакция герцогини на поведение супруга будет миролюбивой. Впрочем, дальнейшее развитие событий покажет, придется ли Гарри поплатиться за свой маленький «акт гражданского неповиновения».

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: