7days.ru Полная версия сайта

Природа взбунтовалась: ураган сорвал свадьбу Иды Галич в горах Осетии

Блогер устроила торжество на особо охраняемой территории, но все пошло не так.

Ида Галич с мужем.
Фото: соцсети
Читать на сайте 7days.ru

Ида Галич второй раз официально вышла замуж за своего давнего возлюбленного Олега Ледвича, от которого в прошлом году родила дочь Лию. Торжество блогер устроила на родине своей мамы — в горах Северной Осетии. Правда все пошло не по плану, природа взбунтовалась и снесла мощным ураганом установленные шатры, сцену и элементы декора. 

Ведущие Александр Гудков и Денис Дорохов сколько могли пытались спасать ситуацию и продолжать веселить гостей, пока не начались совсем уж масштабные разрушения и не пришлось экстренно завершать праздник и спасаться от разбушевавшейся стихии в крытом зале ресторана.

Ида Галич.
Фото: соцсети

Но сама новобрачная осталась довольна. По ее мнению, горы благословили ее дождем на счастливую семейную жизнь. 

«Две последние недели в горах Осетии шли дожди. Но, наш самолет привез с собой солнце и тепло, которые и сопровождали нас на протяжении вчерашнего и сегодняшнего дня. Все случилось так, как я и мечтала: озеро, горы, самые близкие люди и, конечно же, наша ЛЮБОВЬ. Горы позволили нам прочувствовать момент», 

 — написала Ида в блоге.

Экологи и местные жители предупреждали ранее, что территория у Мидаграбинского озера Гизельдонского ущелья является особо охраняемой и потому там запрещено всякое строительство, движение транспорта вне общих дорог, обустройство стоянок и любой другой вид деятельности, способный нанести вред экосистеме. Масштабное торжество в эти правила не вписывалось.

Ида Галич на это отвечала, что до нее туристы оставили у озера множество следов своего пребывания, а ее гости навели порядок и убрали мусор. Для этого после не совсем удачной церемонии была приглашена клининговая служба.

Бросила все и улетела с братом: готовящаяся к свадьбе Ида Галич решилась на неожиданный шаг
Читать материал

Ранее мы писали, что перед свадьбой Ида Галич неожиданно улетела с братом.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: