7days.ru Полная версия сайта

«Пришлось выгнать мужа из дома»: Мария Кожевникова рассказала о ситуации в семье

Актриса рассказала, почему разъехалась с супругом на Новый год.

Мария Кожевникова с мужем Евгением
Фото: @mkozhevnikova Instagram*
Читать на сайте 7days.ru
Младший сын Марии Кожевниковой
Фото: @mkozhevnikova Instagram*

Мария Кожевникова накануне Нового года была вынуждена разъехаться с мужем Евгением Васильевым. Актриса пожаловалась, что заранее начала готовиться к празднику и представляла себе, что идеально проведет время с семьёй, но её планы нарушила болезнь сына.

За пару дней до самой волшебной ночи в году Василий, младший ребёнок звезды сериала «Универ», заразился ветрянкой. Самым неприятным было то, что супруг Марии не болел этим вирусом в детстве, а во взрослом состоянии заболевание может привести к серьёзным осложнениям.

«Делать нечего, пришлось срочно «выгнать» мужа из дома, а нам менять все планы и встречать Новый год порознь. Настроение, конечно, было не самое праздничное, но Василек отпустил нас со старшими к папе, а сам встречал 2020 с бабушкой», — рассказала Мария.

Актриса посетовала, что праздник в этом году был омрачён не только болезнью сына. Впрочем, о других своих неприятностях она пока не рассказывает.

Мария обвенчалась с бизнесменом в конце лета 2013 года. С тех пор у пары родилось трое сыновей, младшему из которых всего два года. К слову, хотя Кожевникова скрепила свой союз перед Богом, официально она до сих пор является незамужней. Евгений так и не отвёл любимую в ЗАГС. Супругов обвенчали вопреки установленным правилам. Впрочем, актриса уверяет, что это никак не отразилось на её семейной жизни и в будущем она, возможно, сыграет свадьбу.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: