7days.ru Полная версия сайта

Прижали к стенке: Газманов вляпался в скандал во время концерта в Дубае

Певец оказался в опасной близости рядом с подвыпившими мужчинами.

Газманов
Фото: © Pavel Kashaev/globallookpress.com
Читать на сайте 7days.ru

Олег Газманов попал в неприятную ситуацию на вечеринке, едва не ввязавшись в драку с гостями мероприятия. Они хватали российскую звезду за руки во время выступления, пытались выхватить микрофон и уговаривали его высказаться по поводу ситуации с Украиной.

В Сети было опубликовано видео с выступления исполнителя хита «Мои ясные дни». На кадрах был запечатлен момент общения Газманова с двумя мужчинами, которые явно перебрали с алкоголем. Они настойчиво пытались сорвать концерт певца, но им это не удалось.

Уже после выступления артист обратился к незнакомцам, чтобы они от него отошли, но те и не думали уходить. Они разговаривали с ним в агрессивной форме и, казалось, были готовы ввязаться в драку. Говорить о политике в праздничный день Газманов категорически отказался.

"Ребята, дайте отдохнуть! С Новым годом",

— пытался Газманов утихомирить тех, кто его открыто провоцировал.

Стоит отметить, что многие фанаты певца остались недовольны его поведением. Дело даже не в том, что он отказался отстаивать свою патриотическую позицию. Претензии поклонников связаны с тем, что Газманов отмечает праздник не в родной стране.

Гонорары выросли в 10 раз: сколько сейчас зарабатывает сын Газманова
Читать материал

Напомним, что весной в СМИ ходили слухи о желании Газманова эмигрировать. Якобы он оформил себе израильское гражданство и собирается покинуть Россию. Однако певец пообещал, что не покинет дом.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: