7days.ru Полная версия сайта

Продюсер Дворцов заговорил о тайном ухажере Седоковой: «Красавец из мира спорта»

Шоумен рассказал о том, как складывается личная жизнь певицы.

Анна Седокова
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Читать на сайте 7days.ru

Несколько дней назад в СМИ появились слухи о новом романе Анны Седоковой. Стоит отметить, что певица сама же подогрела обсуждение этой темы, показав роскошный букет от таинственного ухажера. Вскоре инсайдеры заговорили об интрижке Седоковой с женатым игроком «Зенита» Анатолием Тимощуком. Однако певица опровергла предположения об отношениях с мужем ее подруги.

При этом продюсер Сергей Дворцов уверен, что у Седоковой действительно есть некий мужчина, который одаривает ее дорогими подарками. Он не видит ничего странного в том, что у эффектной певицы нет отбоя от мужского внимания, несмотря на недавнюю трагедию, связанную со смертью ее бывшего мужа Яниса Тиммы. «Ухажеров было тьма тьмущая всегда, они оказывают ей знаки внимания, присылают подарки. Анна их принимает, почему нет?» — рассуждает Двроцов в беседе с Woman.

Называть имя тайного ухажера шоумен не стал, но дал намек, что этот мужчина связан с миром баскетбола.

«Объективно, сейчас есть один красавец, который за ней ухаживает активно, дарит подарки. Я могу дополнить только, что это мужчина из мира спорта. Из той же сферы, где был Янис»,

— говорит Дворцов.

Седокова раскрыла неожиданную правду о Янисе Тимме — украл у нее вещи
Читать материал

Ранее мы писали о том, что Седокова впервые рассказала, как пыталась спасти Тимму.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: