Андрей Губин признался, что готов признать себя проигравшим в войне с соседями. Оказывается, уже довольно давно жильцы дома доводят звезду 90-х шумом и беспорядками. Уставший от разборок артист собирается съехать из четырехкомнатной квартиры в съемное жилье.
«Вчера вот думал, что делать? Непонятно. Каждый день происходит какая-то мерзость. Квартира у меня хорошая, но шумно. Соседи поют страшными голосами, а ты сиди и слушай это. Ненавижу!»
— сказал Губин в передаче «Хватит слухов!» на ТВЦ.
Стоит отметить, что певец тяжело болеет и посторонний шум, мягко говоря, не способствует улучшению его состояния. О своих проблемах со здоровьем Губин впервые подробно рассказал в 2019 году. Тогда он заявил, что врачи поставили на нем крест из-за тяжелого заболевания, связанного с неврологической аномалией.
Поскольку артист живет один, поэтому скорее всего съедет в «однушку». Главным критерием при поиске нового жилья, как можно было догадаться, станет отсутствие шумных соседей.
Напомним, что Губин уже давно не выступает, живет на отчисления от ротаций старых хитов. Певец ведёт скромный образ жизни и одно время предпочитал снимать жилье в Таиланде или Египте, где дешевле еда. Потом он решил вернуться обратно в Россию и даже, по слухам, возобновил работу на студии, но премьера новых песен была отложена.
Подпишись на наш канал в Telegram