7days.ru Полная версия сайта

Произведения искусства: Киркоров показал первые эскизы модной коллекции его сына

Мартин проведет модный показ в свой день рождения.

Филипп Киркоров
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Филипп Киркоров готов исполнить любую мечту своих детей, даже самую несбыточную. Пару лет назад сын певца Мартин увлекся рисованием. В отличие от других мальчишек он интересовался не роботами и машинами, а одеждой. Если быть точнее, то женскими платьями. Мальчик начал рисовать эскизы нарядов, и его звездный отец, увидев творчество сына, решил подарить ему уникальную возможность.

Киркоров договорился с Домом моды Аники Керимовой о создании коллекции по рисункам Мартина. Уже в конце июня пройдет модный показ, на котором будут представлены образы, созданные по эскизам сына певца. По словам звездного отца, это мероприятие запланировано на 29 июня, когда Мартин будет отмечать 11-летие.

Певец на правах человека, который хорошо разбирается в высокой моде, считает своего сына очень талантливым. Ему кажется, что главным преимуществом Мартина является его возраст. Детская фантазия не знает границ и позволяет наследнику поп-короля придумывать невероятные вещи, которые взрослые не могут себе даже представить.

«Парадоксальная вещь: ничем не ограниченная фантазия ребёнка, отсутствие внутренних рамок, созданных у взрослых опытом, традицией и конъюнктурой, позволила создать поистине интересные даже не вещи, а произведения искусства»,

— гордится Киркоров.

Мартин Киркоров и Аника Керимова
Фото: Социальные сети
Фото: Социальные сети

Еще пару лет назад Киркоров, кстати, мечтал сделать из сына всемирно известного футболиста. В 2019 году он отдал Мартина в столичную академию «Барселоны», а потом перевёл его в ЦСКА. Что касается дочки певца Аллы-Виктории, то она планирует стать либо архитектором, либо дизайнером интерьеров.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: