7days.ru Полная версия сайта

«Производитель мебели подвел»: экс-муж Бородиной показал мрачный ремонт в новой квартире

Курбан Омаров готовится переехать в отделанное жилье.

Курбан Омаров
Фото: Личный архив
Читать на сайте 7days.ru

Курбан Омаров после развода с Ксенией Бородиной остался без собственного жилья, поэтому ему пришлось купить новую квартиру в недавно построенном доме и заняться ремонтом. Обустройством апартаментов бизнесмен занимался больше года, и вот, наконец, работы завершились.

Результатом экс-супруг телеведущей доволен не на сто процентов, потому что в квартиру до сих пор не привезли всю необходимую мебель. Но эти недочеты, по словам Курбана, не заставят его повременить с переездом.

«Мы практически закончили наш ремонт. Правда, производитель мебели сильно подводит, но жить уже можно. По-моему, у нас неплохо получилось?»

 — отметил 42-летний бизнесмен.

Новая квартира Курбана Омарова
Фото: Соцсети
Новая квартира Курбана Омарова
Фото: Соцсети

Фото квартиры с отделкой Омаров разместил в соцсети, но многим показалось, что жилье экс-супруга Бородиной выглядит мрачным, холодным и совершенно неуютным.

«Курбан, включите свет!», «Мрачно и света мало, или такая задумка была?», «Мне не очень нравится, хотя все выглядит роскошно!», «Неуютно, холодный дом, хоть и дорогой. Это не зависть, это честно. Вам жить в нем», «Мрачновато. Это холостяк делал»,

— раскритиковали Курбана подписчики.

«Ксении должно быть стыдно»: бывший муж Бородиной женился на молодой возлюбленной
Читать материал

К слову, бизнесмен лично не присутствовал при окончании ремонтных работ: он все еще наслаждается отдыхом в солнечной Турции вместе с молодой возлюбленной, с которой у него 20-летняя разница в возрасте. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: