7days.ru Полная версия сайта

Прокофьева рассказала, почему о болезни Заворотнюк ничего не известно

Актриса рассказала, что с пониманием отнеслась к этой ситуации.

Ольга Прокофьева
Фото: Александра Погиба
Читать на сайте 7days.ru
Анастасия Заворотнюк
Фото: Инстаграм*

Ольга Прокофьева прокомментировала ситуацию вокруг семьи Анастасии Заворотнюк. Как известно, актриса уже достаточно длительное время борется с опасным недугом – злокачественной опухолью головного мозга.

Прокофьева знает Заворотнюк с момента старта съемок сериала «Моя прекрасная няня». Их знакомство произошло в начале 2000-х годов. Теплые отношения актриса поддерживает с Анастасией и сейчас, однако Ольга не может сейчас помочь подруге.

Как выяснилось, с тех пор как Заворотнюк заболела, она полностью прервала общение со всеми, кроме членов своей семьи. По словам Ольги, Анастасия пошла на этот шаг, чтобы хранить в секрете подробности своего недуга. Прокофьева отнеслась к этому решению с пониманием.

«Семья четко дала понять, что хочет сама справляться со своими проблемами. Поэтому я не любопытствовала, не передавала приветы через подруг», — поделилась Ольга Прокофьева во время YouTube-шоу «Лучше правду!» с Суреном Каграмановым.

Недавно Татьяна Навка поделилась видео с первой репетиции в сторис на своей странице в Инстаграме*. Многие отметили, что фигурист сильно похудел. Петр Чернышев уже несколько месяцев не появлялся на публике. Он избегает съёмок телешоу и не даёт интервью о здоровье своей супруги. По последним слухам, Анастасии стало гораздо лучше.

Уже почти два года назад у звезды сериала «Моя прекрасная няня» была диагностирована онкология. Актриса перенесла операции и несколько курсов химиотерапии. Говорят, что полгода назад ей было предложено экспериментальное лечение, которое дало свой результат. 

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: