7days.ru Полная версия сайта

Променяла красную дорожку на тюрьму: Кейт Миддлтон приняла неожиданное решение

Кенсингтонский дворец сделал необычное заявление о Миддлтон.

Кейт Миддлтон побеседовала с заключенными женской тюрьмы
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

Кейт Миддлтон снова удивила своих фанатов. После того как на днях стало известно, что принцесса отказалась от посещения церемонии BAFTA, она появилась в совершенно неожиданном месте — в женской тюрьме. Об этом сообщило, в частности, издание The Sun.

Кейт прибыла в исправительное учреждение, расположенное поблизости от города Уилмслоу в графстве Чешир на востоке Британии, чтобы побеседовать с заключенными. Ее появление там было встречено одобрительным свистом и приветственными выкриками женщин, которые явно были рады ее видеть. Ведь Кейт — патрон основанного ею Фонда раннего развития детей, в рамках которого созданы и работают программы, помогающие женщинам правильно справляться с воспитанием их чад. Среди заключенных тюрьмы, куда приехала Кейт, оказалось немало беременных и недавно родивших женщин, которые содержатся в специально выделенном для них отделении. И они поспешили выразить Миддлтон свою признательность за то, что ее программа помогла им в налаживании контакта с их детьми, появившимися на свет в таких экстремально неблагоприятных условиях.  Одна их них даже призналась, что с ребенком, родившимся у нее в тюрьме, она, по ее мнению, справляется даже лучше, чем у нее это получалось с ее старшим, двухлетним, родившимся на воле.

Сам факт того, что Кейт променяла посещение гламурной церемонии, где она, по традиции блистала своими нарядами и драгоценностями, на визит в исправительное заведение, произвел сильное впечатление на фанатов королевской семьи. Миддлтон явно не случайно приняла такое решение.  Ведь в тот же день Кенсингтонский дворец сделал специальное заявление о принцессе. В нем представитель дворца озвучил просьбу Кейт не привлекать столько внимания к тому, как она выглядит и как одета во время ее появлений. Вместо этого Миддлтон хотелось бы, чтобы «фокусе» оказывалась ее благотворительная работа, которой она относится очень серьезно.

Кейт Миддлтон совершила неожиданное появление на публике в платье с распродажи за 19 долларов
Читать материал

Увы, просьба принцессы, похоже, не достигла цели. Как только стало известно о ее посещении тюрьмы и в СМИ появились первые фото Кейт оттуда, все принялись обсуждать не сам факт, а ее облачение. Последнее время Миддлтон одевается во время своих неофициальных появлений подчеркнуто скромно. Так что внимание прессы оказалось теперь сосредоточено не столько на именах дизайнеров ее одежды, сколько на том, в который раз сознательная и экономная принцесса «выгуливает» тот или иной наряд. Как сообщил репортер The Sun, во время визита в тюрьму Кейт была одета в неброское, длинное, коричневое пальто в клетку от Blaze Milano, в котором прежде ее видели, как минимум дважды, в том числе во время ее недавнего посещения лондонского Royal Marsden Hospital.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: