7days.ru Полная версия сайта

Прощай, молодость: Пугачева вернулась к бесформенным балахонам

Певица разочаровала своим последним появлением в Сети.

Алла Пугачева
Фото: стоп-кадр YouTube-шоу
Читать на сайте 7days.ru

Алла Пугачева продолжает хранить молчание по поводу будущего возвращения или невозвращения в Россию. По информации от людей, называющих себя близким окружением артистки, она обязательно сама отведет 1 сентября в столичную гимназию сына и дочь.

При этом другие не менее авторитетно заявляют, что звездное семейство продает свой замок в Грязи за 700 миллионов рублей, чтобы купить недвижимость в Калифорнии и перебраться туда уже до наступления зимы.

Алла Пугачева с детьми
Фото: Социальные сети

А сама Примадонна российской эстрады набирается сил в Юрмале после удушающего зноя израильской пустыни. Ролики регулярно появляются в запрещенной сети. Недавний вызвал сплошное разочарование.

На нем Алла Борисовна предстала в черном балахоне до пят. Такой образ был ее визитной карточкой на пике карьеры, но уже давно артистка предпочитает носить наряды по фигуре, поражая смелостью в выборе молодежных фасонов.

Значит ли это, что со здоровьем у 73-летней легенды российской эстрады действительно не все ладно? И ее спешный отъезд в Израиль, где самая лучшая в мире медицина, связан именно с этим? 

«И вдруг она заплакала»: сбежавшая Пугачева не смогла скрыть своих слез от посторонних
Читать материал

Ответов на эти вопросы нет. Но выглядит сейчас Алла Борисовна действительно неважно. Возможно, она просто переживает из-за своего неопределенного будущего и того, как ее встретят на Родине, если она все же вернется.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: