7days.ru Полная версия сайта

Провал! Ольга Бузова раскритиковала жюри на «Ледниковом периоде» за низкие оценки

Певица и ведущая с партнером получили номинацию на вылет.

Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев
Фото: Instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Когда минувшим летом стало известно, что Ольга Бузова стала участницей нового сезона шоу «Ледниковый период», ее фанаты приготовились лицезреть очередное триумфальное шествие любимой звезды. Но не получилось.

С самого первого эфира пара Ольги Бузовой и Дмитрия Соловьева получала стабильно низкие оценки. Оля не понимала, почему так. Зрители высказывали разные мнения. Главное было — «не дано». 

Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев
Фото: Instagram*

Тем не менее Ольга — настоящий боец. Она продолжала тренироваться на пределе возможностей. Но, увы, и сегодняшний выпуск (он выйдет вечером на Первом канале) оказался очень неудачным. Ольга и Дмитрий получили самые низкие оценки от жюри и номинацию на вылет.

Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев
Фото: Instagram*

«Меня воспитали правильно, я не буду спорить или обсуждать оценки жюри. Моя семья, команда и коллеги по шоу, досмотрев номер — именно про этот номер — говорили: «Да это 6:0!» Но, по мнению жюри, он оказался худшим. Я могу сейчас очень много писать, но есть ли в этом смысл? Если некоторые не увидели скорость, кто-то не обратил внимание на технику, а кому-то просто не понравились мы!!! Но это уже всё не важно. Я так люблю этот номер, мы его настолько сильно пропустили через себя эмоционально... Я горжусь нами, Дмитрий Соловьев!» — говорит Бузова.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: