7days.ru Полная версия сайта

Публика рассекретила мускулистого мужика Волочковой, который носит ее на руках

Балерина снова отправилась греть свою красоту на Мальдивские пляжи.

Анастасия Волочкова
Фото: соцсети
Читать на сайте 7days.ru

Анастасия Волочкова в 25-й раз отправилась отдыхать на Мальдивы, которые уже называет своей дачей. Утверждает, что всех там знает и ее тоже хорошо знают.

На этот раз компанию блондинке составляет ее подруга Таня Тузова, активно косплеющая куклу Барби, и таинственный мускулистый мужик, снятый со спины. О нем до сих пор было известно только то, что он хорошо умеет делать поддержки, позволяя Насте в микрокупальнике парить в воздухе, пытаясь сделать там свой фирменный шпагат.

Анастасия Волочкова на Мальдивах
Фото: соцсети

Но интрига не была долгой: бдительные поклонники балерины раскрыли личность третьего в тесном союзе Насти и Тани.

«На Мальдивах с балериной отдыхает некто Марчел — танцор, балерун и партнер по ее шоу», 

— со знанием дела пишут в соцсетях.

И тут же выяснилась еще одна подробность, что Марчел принадлежит вовсе не Волочковой, а «русской кукле Барби». Настя его всего лишь одолжила для своих смелых экспериментов в воздухе.

«А писали, что это Барбин мужик и они там втроем»; «Вроде, это Тузовой мужик, одолжила, так одолжила»; «На молоденьких потянуло!»; «Ясное дело, что танцор. Поддержки умеет делать»; «Мда… экономит Настька на балерунах, по объявлению, видать, набирает»,  

 — пустились в обсуждение активные подписчики блондинки.

Носит на руках: Волочкова поделилась романтичным фото из отпуска с ухажером
Читать материал

Понятное дело, злобствуют они исключительно от зависти к насыщенной событиями жизни экс-примы Большого театра.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: