7days.ru Полная версия сайта

Ради Бейонсе туристам ограничили доступ в Лувр

Певица вместе с семьей побывала в знаменитом парижском музее.

Бейонсе
Фото: beyonce.com
Читать на сайте 7days.ru

Сейчас Бейонсе вместе с мужем и дочкой находится в Париже. Семья проводит свой досуг не только в развлечениях, но и посещая местные музеи. Так, на прошлой неделе Бейонсе, Джей Зи и Блю Айви пришли посмотреть экспонаты Лувра. На своем официальном сайте певица опубликовала подробный отчет с прогулки по музейным залам.

Среди снимков, размещенных на сайте, есть много забавных кадров. На одной из фотографий 2-летняя Блю Айви держит в руках фотоаппарат и снимает своих родителей, на другом вся семья расположилась на скамейке перед одной из картин.

На фото видно, что звезды ходят по совершенно пустым залам. Очевидно, что для визита таких известных гостей некоторые помещения Лувра были закрыты для общего доступа. Бейонсе и Джей Зи спокойно смогли подойти к легендарной Моне Лизе кисти Леонардо да Винчи, а ведь в обычные дни к картине практически невозможно подобраться из-за густого скопления туристов.

Блю Айви
Фото: beyonce.com

Глядя на эти трогательные снимки, трудно сказать, что еще пару месяцев назад паре прочили скорый развод. Видимо, отец поп-дивы был прав, когда заявлял о том, что слухи о расставании — это всего лишь продуманный пиар-ход в поддержку тура супругов On The Run.

Бейонсе, Джей Зи и Блю Айви
Фото: beyonce.com
Бейонсе, Джей Зи и Блю Айви
Фото: beyonce.com

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: