7days.ru Полная версия сайта

Ради молодой жёнушки? Прилучный резко сменил имидж

Актер рассказал, зачем на самом деле подбирает себе новый стиль.

Павел Прилучный
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

34-летний Павел Прилучный стал одеваться как старшеклассник. Накануне звезда сериала "Мажор" опубликовал в Сети снимки, на которых он запечатлен в новом образе. Сначала фанаты решили, что над внешним видом актера поработала его 26-летняя жена Зепюр Брутян. Но потом выяснилось, что Прилучный отказался от привычного образа ради другой цели.

Павел рассказал, что находится в поиске подходящего имиджа для роли в новом проекте. Поскольку артистам запрещено разглашать информацию о съемочном процессе до официального релиза кинокомпании, актер не смог даже намекнуть на то, кого он сыграет.

«Осталось придумать характер и манеру поведения моего персонажа. Как вам кажется, какой он?»

— советуется Прилучный.

Пока актер находится в творческом поиске нового образа, на его молодую жену легли обязанности по воспитанию нового домашнего питомца, который поселился в их доме совсем недавно. Вскоре после свадьбы супруги завели общего стаффорда по кличке Тэффи. Это был первый шаг на пути к реальному прибавлению в семье. Ранее Прилучный сообщил, что хочет поскорее снова стать отцом. Брутян подтвердила, что готова к беременности, а значит скоро пару можно будет поздравить с радостным событием.

«Совсем уже взрослый»: сын Прилучного и Муцениеце дебютировал на ТВ
Читать материал

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: