7days.ru Полная версия сайта

Рассел Кроу признался, что видит вещие сны

Оскароносный голливудский актер Рассел Кроу посетил Москву, чтобы представить новый фильм со своим участием под названием «Ной».

Рассел Кроу
Фото: Splash News/All Over Press
Читать на сайте 7days.ru

Оскароносный голливудский актер Рассел Кроу посетил Москву, чтобы представить новый фильм со своим участием под названием «Ной». В ходе визита он дал большую пресс-конференцию, где рассказал о съемках картины и немного затронул личные темы. 

«Бывает, что мне снятся вещие сны. Но в основном, конечно, мне снятся сны... обычные. Я верю в то, что в нашей жизни существуют такие вещи, которые способны предугадать наше будущее», — поделился актер. 

Также он признался, что любит проводить свободное от работы время на своем ранчо, которым владеет с 1996 года: «О, моя ферма приносит мне очень много радости! Например, недавно я заново побелил плодовые деревья. Это отличное занятие! Кстати, раньше я ел очень много мяса, так как был уверен, что это самый лучший источник белка, теперь употребляю гораздо больше рыбы, но отказать себе в стейке, который сам делаю на своей ферме, я просто не могу!» 

Говоря о «Ное», Рассел приоткрыл тайну, как снимали потоп. «У нас было очень много дождевых установок. Кажется, если включить их все одновременно, то можно было затопить 8 футбольных полей за 10 секунд, — заявил с улыбкой Рассел. — На площадке было мокро и холодно, несмотря на то, что мы снимали летом. В итоге за все время съемок у нас было 36 дождливых дней, и это, конечно, на мне отразилось. Мне нравилось наблюдать, когда эти «дождевые шары» только-только включались, и капли прозрачным и в тоже время сверкающим куполом рассыпались над моей головой. Однако я знал, что буквально через секунду они упадут, и мне станет холодно и не очень-то приятно...»

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: