7days.ru Полная версия сайта

Разозлился не на шутку: Омаров пригрозил Бородиной после ее откровений

Бывший муж неожиданно ополчился на телеведущую.

Ксения Бородина и Курбан Омаров
Фото: Соцсети
Читать на сайте 7days.ru

Ксения Бородина и Курбан Омаров развелись почти два года назад. Разошлись они без судов, раздела имущества и выяснения отношений, однако с тех пор телеведущая прекратила всякое общение с экс-супругом. Звезда «Дома-2» долгое время отказывалась прямо комментировать причины расставания с бизнесменом и лишь недавно честно рассказала, что именно стало для нее «последней каплей».

Ксения заявила, что поймала Омарова на измене. Она подозревала его в неверности, поэтому наняла адвоката, чтобы тот проследил за Курбаном. В итоге Бородиной предоставили фото мужа с другими женщинами, так что у нее не осталось никаких сомнений. Телеведущая сразу же выставила Омарова из дома и больше на порог его не пускала, а все общение с их общей дочерью попросила совершать через няню.

Любовница домой не пустила? Омаров возмутил отношением к дочери от Бородиной
Читать материал

Бизнесмен на нападки бывшей жены не отвечал, но, судя по всему, недавние откровения Бородиной задели его за живое, поэтому он открыто пригрозил экс-супруге. В разговоре с подписчиками Курбан презрительного отозвался о том, что телеведущая до сих пор о нем помнит, а также дал понять, что и ему есть что рассказать про их неудавшийся брак и ее далеко не идеальное поведение.

«До сих по про меня говорит? Уже ведь два года прошло. Походу опять какое-то интервью вышло, где я снова негодяй. Счастливый человек никак не угомонится. Как думаете, может быть мне пора ответить?»

— поинтересовался бизнесмен у фолловеров.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: