7days.ru Полная версия сайта

«Бомбические ножки»: Похудевшая после развода Лолита вышла к зрителям «без штанов»

Певица продолжает эпатировать поклонников.

Лолита записала видеоролик, на котором позирует перед зрителями практически без штанов. Назвать таковыми кусок прозрачной ткани язык не поднимается.

Поклонники, привыкшие к эпатажным выходнам певицы, на этот раз отметили не оригинальный наряд, а прекрасную форму.

«Бомбические ножки!» «Лолита, как вы так смогли похудеть?» «Развод вам к лицу! Он действительно пошел на пользу — вы прекрасно выглядите!» — отметили поклонники.

Певица начала резко худеть после мучительного разрыва с мужем, Дмитрием Ивановым

«Я думала, вы резко похудели «на нервах», — испугалась одна из подписчиц, имея в виду последние события в жизни певицы, связанные с разводом и переживаниями по этому поводу. А Милявская ей ответила просто: «Похудела, но от четырёхмесячного лечения с эндокринологом». Как оказалось, певица села на диету: «Можно только нежирное и 1 конфету в день. Но я ела всё, кроме жирного мяса: после него плохо».

Одно время Лолита, и ее супруг уверяли, что ни о какой «третьей» стороне речь не идет. Называли много причин, которые не позволяют им быть вместе.

Но СМИ выяснили, что реальной причиной расставания супругов стала другая женщина, а именно Ольга Кулиева. Она — профессиональный косметолог, владеет клиникой в столице. Свои отношения Ольга и Дмитрий никогда не афишировали, но все же недавно засветились вместе на свадьбе своих друзей. Инсайдеры утверждают, что их роман начался еще тогда, когда Иванов жил с Милявской. Также Кулиева обожает путешествовать и писать стихи. У нее даже есть свой канал на YouTube, где она раньше публиковала видео со своими стихами. Также сообщается, что теперь Дмитрия, тренера по фитнесу, обеспечивает именно Ольга.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: