7days.ru Полная версия сайта

Рэдклифф снялся в экстравагантной фотосессии

Британский актер Дэниел Рэдклифф украсил обложку ноябрьского номера американского журнала Flaunt Magazine.

Дэниел Рэдклифф украсил обложку ноябрьского номера американского журнала Flaunt Magazine
Фото: @flauntmagazine(tumblr журнала Flaunt Magazine)
Читать на сайте 7days.ru
Дэниел Рэдклифф
Фото: @flauntmagazine(facebook* журнала Flaunt Magazine)

Британский актер Дэниел Рэдклифф украсил обложку ноябрьского номера американского журнала Flaunt Magazine. В ходе интервью для издания Дэниел рассказал о своей новой роли в фильме «Kill Your Darlings» и мыслями о том, что есть «любовь».

По словам Рэдклиффа, работа над картиной «Kill Your Darlings», где он сыграл начинающего писателя и открытого гомосексуалиста Аллена Гинзберга, заставила его взглянуть на мир по-новому. «Признаться честно, только сейчас я действительно доволен собой, своими достижениями. Мне довелось поработать с прекрасным режиссером Джоном Крокидасом. И это большая честь. Сегодня я стал более критичен к себе и все тщательнее подхожу к подготовке к игре!» — поведал Дэниел. 

Также актер признался, что с большим пониманием относится к чувствам окружающих:  «Люди выражают свою любовь по-разному. Она не зависит от пола, ориентации или возраста. В мире нет одинаковых людей, поэтому мы должны адекватно относиться к каждому!»

Помимо интервью читатель сможет насладиться и неординарными фотографиями Рэдклиффа, сделанными известным фотографом Адамом Уайтхэдом. Фантастические снимки выполнены в стиле сюрреализма. На одном из фото Уайтхэд изобразил Дэниела на фоне бескрайнего неба и зеленых полей. Лицо и руки актера «расколоты» на части, словно пазл. 

Напомним, недавно Дэниел Рэдклифф рассказал о том, какой ценой ему досталась всемирная слава и гонорары в размере 50 миллионов фунтов стерлингов. 

В интервью британскому таблоиду The Daily Mail Рэдклифф заявил, что съемки в серии фильмов о Гарри Поттере сделали из него настоящего параноика. «Несколько лет подряд я толком не спал и работал по 90 часов в неделю. Меня постоянно преследовала одна и та же мысль: «А что если люди подумают, что я не достоин этой роли? Что я стал знаменитым в 11 лет благодаря каким-либо связям?» Приходилось много трудиться, чтобы зритель оценил мою работу по достоинству. И это, признаюсь, меня медленно убивало. Не хватало сил постоянно соответствовать!» — признался актер.

Дэниел Рэдклифф заявил, что именно напряженный график работы стал главной причиной его алкогольной зависимости: «В возрасте 17 лет я пристрастился к алкоголю. Выпивка стала для меня отличным способом выпустить пар, выгнать демонов из головы. Как бы печально ни звучало, но в подростковом возрасте я расслаблялся именно таким образом!

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: