7days.ru Полная версия сайта

Результат развода: Кейт Миддлтон потеряла лучшую подругу

Герцогиня Кэмбриджская впала в уныние.

Кейт Миддлтон
Фото: @kensingtonroyal Instagram*
Читать на сайте 7days.ru
Фото: Социальные сети

Герцогиня Кембриджская, как стало известно британским журналистам,  пребывает в подавленном настроении от новости о разводе Питера Филлипса, сына принцессы Анны. Дело в том, что Отэм, жена внука королевы, — одна из лучших подруг Кэтрин. На протяжении многих лет жена принца Уильяма получала от неё колоссальную поддержку, которой, очевидно, лишится после того, как будет завершён бракоразводный процесс. Герцогиня, как сообщают источники, огорчена тем, что потеряет подругу, с которой без опасений могла поделиться любыми переживаниями. Ведь после развода Отэм хочет уехать к себе на родину, в Канаду.

О том, что стало причиной разрыва королевской четы, не сообщается. Однако в окружении Питера говорят, что инициатором развода стала Отэм. Супружеская жизнь пары продлилась 12 лет и не была омрачена громкими публичными скандалами. Казалось, что в их отношениях царит гармония. У Филлипсов есть двое детей: дочери Саванна и Айла, младшей всего семь лет.

А ранее, осенью прошлого года, герцогиня Кембриджская лишилась своей «правой руки». От неё сбежала личный секретарь Кэтрин Куинн. Она находилась с женой принца Уильяма в очень тёплых отношениях: не только помогала герцогине с составлением расписания на день, а ещё и решала её личные проблемы. Причины, по которым Куинн сменила работу, не были озвучены в прессе. На фоне отсутствия других вариантов Кэтрин сблизилась с Камиллой Паркер-Боулз, своей свекровью. Теперь жена принца Чарльза, похоже, будет играть роль лучшей подруги герцогини.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: