7days.ru Полная версия сайта

Риту Дакоту осудили за отсутствие купальника у дочери

Певица была сильно удивлена реакцией окружающих.

Дочка Риты Дакоты Мия
Фото: Инстаграм*
Читать на сайте 7days.ru

Накануне Рита Дакота столкнулась с весьма неприятной ситуацией на пляже. Инцидент произошел на Бали, где сейчас звезда отдыхает вместе с дочкой Мией. По словам Риты, некая девушка сделала ей замечание за то, что трехлетняя Мия купается только в плавках.

«Мие — три и часть ее купальников «без верха»: просто плавочки девчачьи милые, а «лифчика» для трёхлетки не предусмотрено в этих моделях. Да, есть и слитные, но есть и вот такие — просто плавки. Девушка меня отчитала, мол негоже ребёнку такому большому купаться и «сиськами смущать мальчиков». Ну какими «сиськами», ей 3! Как она может в 3 кого-то смутить? Она же ребёнок малюсенький еще…»,

— недоумевает артистка.

Дакота обратилась к поклонникам, спросив, кто прав в этом конфликте. Подавляющее большинство подписчиков официального Инстаграм*-аккаунта Риты возмутилось выходкой ее оппонентки. Тем не менее, проиллюстрировав эту историю снимком, где Мия сидит на кресле в плавках, она закрыла область сосков ребенка двумя китами.

Кстати, комментируя пост знаменитости, многие интернет-пользователи соглашались, что им неприятно видеть «совсем голых детей», но в плавках – это более, чем приемлемо. К слову, Ксения Собчак была удивлена реакцией, когда показала своего тогда еще двухлетнего сына Платона, который голым бежал по пляжу. Тогда телеведущую коллективно осудили.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: