7days.ru Полная версия сайта

«Родная моя, девочка!» Долина предъявила фото с годовалым ребенком

Артистка принимает поздравления фанатов.

Лариса Долина со своей крестной дочкой Верой
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Лариса Долина не могла накануне пропустить очень важное событие в жизни своей крестной дочки. Вере Алдониной, дочке покойной Юлии Началовой, исполнилось 16 лет. По этому случаю народная артистка записала личное видео с поздравлением и показала несколько архивных фото.

На одном из снимков, которыми поделилась Долина, Вера запечатлена в совсем юном возрасте. Крестная мама, как видно, уже тогда умела проявить свою заботу и любовь. На фото она, придерживая бутылочку рукой, помогает малышке пить.

«Родная моя, девочка! Вот уже 16 лет и мне абсолютно не верится... Помню, как несла тебя трехмесячную на руках в храм и очень горжусь, что стала твоей крестной. Я слежу за тобой... может, не ежедневно, но я вижу всё, что отправляет твоя бабушка. Вижу, что ты на правильном пути. Знаю, что твоя мама гордилась бы тобой»,

— обратилась Долина к крестной дочке.

Стоит отметить, что это уже четвертый день рождения, который Вера отмечает без своей матери. Началова, напомним, скончалась весной 2019 года в одной из столичных больниц. Недавно её дочь впервые рассказала о том, что смогла справиться с тяжелой утратой только благодаря поддержке близких. «Бабушка очень помогла. Она – моя главная поддержка и опора», — говорит Вера.

«Выбрал и купил»: Лариса Долина похвасталась щедрым подарком от мецената
Читать материал

Кстати, дочь Началовой собирается тоже стать артисткой. Будет ли она петь или освоит актерскую карьеру, Вера пока не решила. Время на раздумья у будущей звезды осталось не так много, ведь она в сентябре она пошла уже в десятый класс.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: