7days.ru Полная версия сайта

Российский косметический бренд проведет серию благотворительных мастер-классов

Этим летом бренд начал сотрудничество с Научно-практическим Центром детской психоневрологии.

Фото: предоставлено Пресс-службой
Читать на сайте 7days.ru

Помощь пациентам детских медицинских учреждений, а также поддержка их родителей, которые вместе с малышами проходят через непростой период – часть программы социальной ответственности Группы компаний Natura Siberica.

Фото: предоставлено Пресс-службой

Этим летом российский косметический бренд Natura Siberica начал сотрудничество с Научно-практическим Центром детской психоневрологии (ГБУЗ НПЦ ДП ДЗ) Департамента здравоохранения г. Москвы, где проходят лечение и реабилитацию дети с врожденной и приобретенной патологией центральной и периферической нервной системы. 

В рамках программы поддержки Центра в течение лета сотрудники Natura Siberica проведут серию мастер-классов для маленьких пациентов и их родителей – покажут, как самостоятельно придумать и нанести яркий принт на сумку-шоппер, а также подарят подарки: наборы натуральной и органической косметики для всей семьи.

Фото: предоставлено Пресс-службой

«Наша компания уже более 20 лет занимается производством качественной и безопасной косметики для взрослых и малышей. Мы сами родители и поэтому прекрасно знаем, насколько важно подобрать правильный уход для всей семьи, чтобы он подошел и маленьким, и взрослым. Группа компаний Natura Siberica уделяет огромное внимание качеству и безопасности производимой продукции: мы выращиваем растительные сырье на сертифицированных экологически чистых органических фермах, а также производим средства в соответствии со строгими международными нормами натуральной и органической косметики. Мы всегда рады оказать посильную помощь малышам и взрослым, которые в данный момент нуждаются в ней», – отметила Генеральный директор Группы компаний Natura Siberica Анна Молчанова. 

Фото: предоставлено Пресс-службой

Первый из запланированных праздников для ребят прошел 3 июня на зеленой лужайке прямо во дворе Центра детской психоневрологии и был приурочен к Международному дню защиты детей – в нем приняли участие более 600 малышей, проходящих в данный момент лечение и реабилитацию. Помимо веселых активностей и подарков создавать праздничное настроение помогали артисты, пришедшие поддержать ребят. Так, Родион Газманов исполнил хит «Танцуй пока молодой», а все гости праздника весело ему подпевали. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: