7days.ru Полная версия сайта

Рядом с молодым красавцем: 55-летняя Рената Литвинова стала невестой

Артистка приняла участие в модном показе.

Рената Литвинова
Фото: @renatalitvinovaofficiall/instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Рената Литвинова очень избирательно подходит к выбору светских мероприятий, на которые она получает приглашения.

Накануне она согласилась не просто посетить показ мод своего итальянского друга Антонио Марраса, а выйти на подиум и принять в шоу непосредственное участие. Артистка дважды прошла перед собравшимися зрителями, продемонстрировав два абсолютно разных образа.

Больше всего гостям модного показа, который прошел в столичном «Петровском пассаже», понравился выход Литвиновой в эффектном свадебном платье. Образ невесты был пополнен шляпой с широкими полями и фатой. Интересно, а кольцо на безымянном пальце правой руки режиссера тоже было частью образа?

Во время финального появления Рената прошла по подиуму в компании полуголого манекенщика. Он явно был очарован красотой российской звезды кино и открыто проявлял к ней симпатию.

«Знойный мачо, сверкая чреслами, то и дело бесцеремонно дёргал Литвинову за фату, а под конец схватил ее на руки и закружил, видимо, получив по сюжету заветное «Да». Публика это шоу оценила и даже убрала телефоны, чтобы как следует пошуметь аплодисментами»,

— сообщает КП.

Одно лицо с дочерью! Рената Литвинова показала себя в 18 лет на редком архивном фото
Читать материал

На вечеринке после шоу, где все обсуждали прекрасную форму Литвиновой, сама она не появилась. Видимо, Рената торопилась по делам или просто устала от повышенного внимания к своей персоне. Как известно, большим и шумным компаниям артистка предпочитает «междусобойчики», куда она зовет только самых близких друзей.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: