7days.ru Полная версия сайта

Рядом с мужем как девочка! Кудрявцева показала редкое фото с семьей

Телеведущая восхитила фанатов своей внешностью.

Лера Кудрявцева с семьей
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Лера Кудрявцева провела вечер в кругу семьи. Вместе с мужем, Игорем Макаровым, дочерью Марией телеведущая поужинала в ресторане, а затем запечатлела этот вечер на памятном фото. Звездная блондинка снялась возле заведения, прижавшись к мужу и обняв за плечи дочь. Фото получилось невероятно трогательным и теплым.

Поклонники Кудрявцевой удивились, насколько молодо и свежо та выглядит, и даже заметили, что супруг Леры смотрится старше нее.

«Лера, молодец, так держать! Моложе мужа выглядишь, а дочка ваша прелесть», «Ну и в каком месте вы старше? Красивая, умная и счастливая навсегда!», «Лера для своего возраста прекрасно выглядит», «Вы очень красивая семейка», «Лера, как девочка рядом с мужем!»

— написали фанаты.

Недавно Кудрявцеву подозревали в разводе с мужем. Якобы отношения телеведущей с молодым супругом дали трещину. Однако Лера весьма резко высказалась на эту тему, дав понять, что с ее браком все в порядке.

«Любовь прошла, никто его не удержит»: Кудрявцева раскрыла правду о своем муже
Читать материал

«Придумывают новости из ничего. Выставил песню — сочинили статью. Написала пост — придумали еще одну. Встретилась с подругой — «встретилась с адвокатом». Ключевые слова «придумали и сочинили». Вы что там курите? И главное фото 10-20-летней давности и пострашней», — заявила знаменитость.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: