7days.ru Полная версия сайта

«С этим нет проблем»: 53-летняя Буланова заговорила о рождении третьего ребенка

Певица состоит в отношениях с молодым бизнесменом.

Татьяна Буланова с бойфрендом
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

53-летняя Татьяна Буланова уже более двух лет состоит в отношениях с бизнесменом Валерием Рудневым, который младше нее на 19 лет. С предпринимателем певица познакомилась на вечеринке после концерта, они сразу понравились друг другу, а спустя три месяца уже начали жить вместе.

Избранник певицы имеет за плечами неудачный любовный опыт, но детей у него нет. А вот у звезды эстрады, как известно, подрастают двое сыновей: 29-летний Александр от первого супруга и 15-летний Никита от Владислава Радимова. Буланова не раз признавалась, что больше рожать не планирует, да и возраст у нее уже неподходящий для зачатия, однако шанс стать мамой исполнительница все же имеет – несколько лет назад она заморозила собственные яйцеклетки.

Теперь, когда певица нашла свое счастье, ее все чаще спрашивают о прибавлении в семье, и артистка не отрицает, что всерьез рассматривает возможность суррогатного материнства или усыновления.

«У меня вторая беременность сложно проходила, я очень тяжело восстанавливалась после этого, потому суррогатное материнство рассматривается, конечно, или даже усыновление. Теоретически нет проблем в этом. Время покажет»,

— сообщила артистка.

Татьяна Буланова: «У нас с Валерой есть еще полгода»
Читать материал

Правда, Буланова опасается, что ей будет тяжело заботиться о малыше – не спать по ночам, отложить работу на второй план. Однако певица готова пойти на такие жертвы, если ее возлюбленный всерьез изъявит желание стать отцом, пишет портал Blitz.plus.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: