7days.ru Полная версия сайта

С кем нашла счастье певица Анастасия после неудачного брака с Юлианом

Артистка поделилась подробностями личной жизни.

Анастасия и Юлиан
Фото: Instagram*.com/@anastasiiamintskovskaia
Читать на сайте 7days.ru

В 2019 году певица Анастасия Минцковская удивила общественность тем, что неожиданно вышла замуж за певца Юлиана, оставив своего мужа Владимира Зудина, с которым прожила в браке почти 20 лет.

Сегодня артистка признается, что подобные решения были огромной ошибкой. По словам Анастасии, она перепутала дружбу и любовь. Ведь с Юлианом ее связывали лишь крепкие приятельские отношения, из которых лишь на короткое время вспыхнула страсть.

«Когда мы с Юлианом поняли, что мы просто идиоты, перепутали дружбу и влюбленность и совершили глупость, как эту свадьбу, я потом только поняла, какой Вовочка…»,

— призналась звезда в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

Брак двух знаменитостей продлился всего год. Оказалось, все это время Зудин ждал, что жена вернется к нему, несмотря на то что причинила немало боли своей изменой и предательством.

«Я просто позвонила Володе и сказала: «Слушай, я домой хочу». А Володя говорит: «А я ждал этого звонка», — рассказала Анастасия о воссоединении с мужем.

Про Владимира певица говорит, что он ее всё: по совместительству директор Анастасии, строитель, повар, садовник, «мальчик для битья». По словам артистки, его невозможно было вывести из себя. Как только Анастасия начинала кричать и выяснять отношения, Зудин уходил в свою мастерскую «перебирать винтики».

Самые громкие разводы российских звезд в 2021 году
Читать материал

Певица даже в шутку призналась, что развелась с ним, потому что муж показался ей нудным. «Мы с Владимиром развелись потому, что он начал «нудеть», а я ненавижу нудных мужиков», – рассказала она Кудрявцевой.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: