7days.ru Полная версия сайта

С ребёнком на руках: Дайнеко вынесла дочь из пожара

Певица рассказала поклонникам о страшной трагедии, которую ей удалось пережить.

Фото: @instagram*.com/victoriadaineko/
Читать на сайте 7days.ru

Победительница двух сезонов «Фабрики звезд» Виктория Дайнеко сейчас оказалась в весьма сложной ситуации. Она самостоятельно растит дочь Лиду, которую родила от музыканта Дмитрия Клеймана. Пара прожила в браке всего два года и развелась со скандалом.

Виктории приходится не только в одиночку заботиться о малышке, но и бороться с аутоиммунным заболеванием, которое отравляет ее жизнь. Ни дорогостоящее лечение, ни смена врачей пока не дали ожидаемого результата. При этом артистка активно общается со своими поклонниками, регулярно рассказывая о происходящих событиях.

Фото: @instagram*.com/victoriadaineko/

А когда свежих новостей недостаточно, Виктория пускается в воспоминания. Так она рассказала в Инстаграм* о страшной ночи 3 июня 2020 года, когда в доме, где она проживала, случился пожар. Было очень страшно не только за себя, но и за малышку, которая в это время спала.

«Дважды эвакуировали дом за три часа. Это ужас, спящего ребенка выносить из квартиры, а этаж весь в дыму», 

 – подписала артистка ролик, в котором ошарашенные соседи строят предположения о случившемся на фоне сияющих спецсигналами пожарных машин.

«Это сущий ад!» Виктория Дайнеко рассказала о неизлечимой болезни
Читать материал

При этом Дайнеко не показывает свою дочь. Она решила, что ребенок имеет право на тайну личной жизни. Когда вырастет, Лидия сама примет решение, стоит ли ей становиться публичной персоной.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: