7days.ru Полная версия сайта

«С возрастом стал обращать внимание на детали»: Тимати предсказал рождение сына

Рэпер признался, что неожиданно для себя стал суеверным

Тимати
Фото: @timatiofficial (Instagram* Тимати)
Читать на сайте 7days.ru

16 октября рэпер Тимати и его возлюбленная Анастасия Решетова стали родителями. У пары родился сын, которого назвали Ратмиром, в честь погибшего друга Тимати Ратмира Шишкова. Первые минуты знакомства с малышом артист запечатлел на камеру, опубликовав готовые фото в личном блоге в социальных сетях. Сегодня звезда признался, что стал больше обращать внимание на знаки судьбы. И недавно один из таких знаков намекнул ему на то, что он скоро станет отцом. Это произошло за несколько часов до рождения сына.

«Я не суеверный человек. Но с возрастом стал больше обращать внимание на знаки. Внимательней что ли стал. Порой вижу то, на чем раньше не заострил бы внимание. Вот так за день до рождения Ратмира, включив студийную лампу, я четко увидел внутри очертания длинноногой, сидящей женщины, держащей на руках новорожденного. Мы начали вечернюю студийную сессию, но через пару часов ее прервал звонок о том, что воды отошли, и я выехал в роддом. Через 16 часов я увидел изображение из лампы в реальной жизни», — поделился Тимати.

Фото: @timatiofficial (Instagram* Тимати)

К слову, событие стало значимым не только для молодого отца, но и для его матери. Специально к рождению внука Симона Юнусова сделала татуировку! Более того, гордая бабушка лично присутствовала при рождении маленького Ратмира.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: