7days.ru Полная версия сайта

Сбежала от семейных проблем? Дочь Заворотнюк покинула Россию после дня рождения матери

Наследница актрисы улетела из страны.

Дубай
Фото: соцсети
Читать на сайте 7days.ru
Анна Заворотнюк
Фото: Соцсети

26-летняя Анна Заворотнюк последнее время становится все более откровенной с подписчиками и чаще рассказывает им о собственных переживаниях, связанных со здоровьем мамы, вот уже четвертый год борющейся с агрессивной формой рака головного мозга – глиобластомой. На днях звезда сериала «Моя прекрасная няня» отметила 51-й день рождения. Праздник, как рассказала ее дочь, прошел в кругу родных, однако вряд ли был таким уж веселым, ведь пока положительной динамики в состоянии актрисы нет.

Анна не скрывает, что очень переживает за родительницу, а первое время так унывала, что едва не довела себя до анорексии. Но и сейчас Заворотнюк то и дело впадает в депрессию на фоне семейных проблем. Поэтому не удивительно, что звездная наследница после семейного торжества неожиданно отправилась в отпуск, чтобы развеяться.

По крайней мере, поклонники Анны надеются, что ее поездка в Дубай не продлится дольше недели и Заворотнюк вскоре вернется на родину, а не последует примеру некоторых знаменитостей, которые под предлогом отдыха эмигрировали.

Вскрылись причины крупной ссоры дочки Заворотнюк с Чернышевым
Читать материал

В соцсети модель поделилась снимками из ОАЭ и показала отель с потрясающим видом на Персидский залив, в котором она поселилась. К слову, Анна ранее рассказывала, что планировала путешествие еще в марте, но ей по ряду причин пришлось всё отложить. Изначально дочь актрисы собиралась поехать на Мальдивы, но теперь выбрала более доступное направление, тем более что погода в Арабских Эмиратах сейчас наиболее комфортная для туризма.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: