7days.ru Полная версия сайта

«Сегодня еле встала»: Бузова призналась, что с ней происходит

Ведущая заявила о проблемах со здоровьем.

Ольга Бузова
Фото: @buzova86/instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Ольга Бузова на днях вернулась в столицу после месячного отсутствия дома. Телезвезда снималась во втором сезоне шоу «Звезды в Африке». На днях командировка ведущей завершилась и она воссоединилась с родными. Однако радоваться приезду у неё просто нет сил.

Бузова рассказала, что на этот раз тяжело переносит смену климата. Ведущая страдает из-за упадка сил — до такой степени, что она едва смогла встать сегодня с постели. Учитывая, насколько Ольга активна и любит свою работу, это действительно тревожный симптом.

«Сегодня еле встала. Еще с Африки накопилась усталость. 28 дней подряд я вставала в 6-7 утра и работала допоздна. Сейчас к усталости добавились бессонные ночи и стресс»,

— призналась Ольга в Инстаграме*.

Кстати, не исключено, что хроническая усталость может быть связана с другим симптомом, на который обратили внимание в СМИ. Несколько дней назад в прессу попал снимок располневшей Бузовой. Поползли слухи, что Ольга может быть беременна. Впрочем, ведущая настаивает, что её лишний вес — следствие проведенной из-за проблем с рукой гормональной терапии.

«Ранняя стадия беременности»: врач изучила изменения в фигуре Бузовой
Читать материал

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: