7days.ru Полная версия сайта

Анна Семенович сорвалась с диеты

Певица решила сделать перерыв на время отдыха в Праге.

Анна Семенович
Фото: Instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Отдыхая в Праге, Анна влюбилась в этот город. «Сколько тут волшебно красивых мест: Карлов мост, собор Святого Вита, несколько церквей Святого Николая, Золотая улочка! — восхищается она. — Здесь все время хочется куда-то двигаться, видеть новое, общаться с разными людьми». Певица впервые за много лет позволила себе забыть о правильном питании и о том, что давно не позволяет себе ни мучного, ни сладкого. «Буквально прилипла к витрине с мороженкой, думаю: могу же я сорваться с диеты? — говорит Анна. — Долго думала, какое взять: клубничное или шоколадное. Взяла оба».

Артистка часто позволяет себе расслабиться в отпуске. Например, перед тем, как отправится этой весной на Мальдивы певица целый год правильно питалась, ограничивая себя в мучном и сладком, — и пришла в отличную форму, которую продемонстрировала во время отдыха. Но в отпуске певица решила побаловать себя сочным гамбургером. «Я не удержалась и съела «запрещенку». Мне было так вкусно, что я забыла про диету, — говорит певица. — Кто на отдыхе лопает разные вкусняшки, давайте делать это с удовольствием, и пусть лишние килограммы к нам не пристают!» 

Кстати, Семенович, хотя и выбрала для каникул «ленивые» Мальдивы, где туристы большую часть времени загорают на пляже, вела отнюдь не пассивный отдых. Она занималась с личным тренером, много плавала и даже начала профессионально заниматься дайвингом, что также требует недюжинных физических затрат. В Праге звезда также планирует активный отдых. Для этого в столице Чехии есть все условия. Ведь для того, чтобы осмотреть основные достопримечательности Праги, нужно проходить в день как минимум 15 километров. 

Анне Семенович очень понравилось в Праге
Фото: Instagram*
Анна Семенович
Фото: Instagram*

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: