7days.ru Полная версия сайта

Семья Пола Уокера не может поделить наследство

Звезда фильма «Форсаж» завещал все свое состояние дочери, но родственники также претендуют на получение своей доли.

Пол Уокер
Фото: Splash News/All Over Press
Читать на сайте 7days.ru

 

Родственники недавно погибшего в аварии актера Пола Уокера (Paul Walker) пытаются поделить оставленное им наследство. В своем завещании Уокер указал, что все его состояние размером 25 миллионов долларов должно в случае смерти достаться его 15-летней дочери Мидоу. Однако, несмотря на наличие завещания, родственники погибшего актера также претендуют на получение доли наследства.

Исполнителем завещания был назначен отец Уокера. В соответствии с документом, основным опекуном Мидоу, ответственным за управление финансами, должна стать мама актера, Шерил. Однако в данный момент девочка живет вместе со своей мамой, так что вопрос о ее судьбе будет решаться в суде.

Как утверждает близкий к семье Уокера источник, «родственники актера ни за что не позволят Мидоу завладеть всеми деньгами, которые положены ей по завещанию. Они считают, что управление финансами должно быть в их руках. Родители Уокера хотят распоряжаться этими деньгами».  Еще одна претендентка на наследство актера – Жасмин Пилхард-Госнелл, подруга Уокера, с которой он встречался в течение семи лет.

Напомним, голливудский актер Пол Уокер погиб 30 ноября в Калифорнии в результате аварии. Звезда «Форсажа» находился в качестве пассажира в автомобиле своего друга. Водитель не справился с управлением, и автомобиль врезался в дерево, а затем загорелся.

Пол Уокер получил мировую известность после выхода первого фильма гоночной серии «Форсаж» в 2001 году. Затем последовало успешное продолжение франшизы. Шестая часть «Форсажа» вышла на экраны в мае 2013 года, и в последние месяцы Уокер был занят на съемках седьмого фильма.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: