7days.ru Полная версия сайта

Семья Робина Уильямса впервые выступила с официальным заявлением после смерти актера

Старший сын Зак рассказал о том, как семья Уильямса справляется со своим горем.

Робин Уильямс
Фото: Splash News/All Over Press
Читать на сайте 7days.ru
Зак Уильямс
Фото: Splash News/All Over Press

На этой неделе старший сын Робина Уильямса Зак появился на благотворительном вечере близкого друга своего отца Кристофера Рива. Напомним, что в августе этого года 63-летний Уильямс покончил с собой в собственном доме в Калифорнии.

По информации Entertainment Tonight, Зак заявил: «У нас все хорошо. Мы очень стараемся быть сильными и пытаемся привыкнуть к новой реальности».

Сын знаменитого актера добавил, что помощь и поддержка поклонников его отца была по-настоящему неоценимой: «Люди делились с нами искренним соболезнованием и словами подлинной любви, они выражали всеми возможными способами свое уважение к моему отцу».

К примеру, в прошлом месяце бейсбольный клуб города Сан-Франциско почтил память знаменитого актера: первый почетный бросок в игре был сделан Заком Уильямсом. Известно, что сам Робин Уильямс был заядлым болельщиком и фанатом этой команды. Кроме Зака на игре присутствовали и дети Уильямса от другого брака: Зельда и Коди. Они заявили, что это большая честь присутствовать на этой игре: «Мы находимся здесь, чтобы почтить память нашего отца, и мы не смогли придумать лучшего для этого способа!».

Отметим, что недавно было обнародовано завещание Робина Уильямса, по которому все его состояние предстоит разделить между собой его детям.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: