7days.ru Полная версия сайта

Сергей Бодров-младший появится в фильме «Брат-3»

Актер встретится с новым главным героем.

Сергей Бодров-младший
Фото: Инстаграм*
Читать на сайте 7days.ru

Интриги вокруг продолжения культовых кинолент постсоветского периода «Брат» и «Брат-2» только набирают обороты. Стало известно, что в «Брате-3» появится… Сергей Бодров-младший, который трагически погиб 16 лет назад.

«В общем мы решили «оживить» в этой части Данилу Багрова. Сначала я сомневался, а теперь решился. Это будет что-то вроде голограммы, виртуальный человек, как в «Звездных войнах». То есть компьютерная графика нам позволит нарисовать Бодрова, который будет приходить к своему брату», — объяснил Барецкий teleprogramma.pro.

Главным же героем станет молодой человек по фамилии Бобров. Отличий от оригинальной киноленты много. Не будет исполнителей главных ролей, для которых «Брат» стал визитной карточкой: Виктора Сухорукова, певицы Ирины Салтыковой, Дарьи Юргенс. Зато главную роль в картине сыграет Диана Шурыгина, прославившаяся лишь тем, что стала жертвой изнасилования… Она сыграет непризнанную дочь продюсера Барии Алибасова и девушку непонятно откуда взявшегося младшего брата Данилы. Появится в фильме и Никита Джигурда, играющий киллера.

Многие пользователи Сети заранее настроены по отношению к «Брату-3» крайне негативно. Они считают сюжет и актеров, подобранных на главные роли — просто надругательством и издевательством над «Братом». 

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: