7days.ru Полная версия сайта

Сергей Лазарев поймал бабочку в Лондоне

7 декабря состоялась долгожданная российская премьера фильма «Хроники Нарнии. Покоритель Зари», и...

Фото: Фото предоставлено PR-службой певца
Читать на сайте 7days.ru

7 декабря состоялась долгожданная российская премьера фильма «Хроники Нарнии. Покоритель Зари», и поклонники картины, наконец, дождались продолжения знаменитой саги. Сергей Лазарев смог увидеть приключения маленьких героев раньше своих соотечественников: певец побывал на лондонской премьере фильма, которую посетила сама королева Англии.

Еще в Москве Сергея предупредили, что на премьере заявлен строгий дресс-код, «black tie». Но только перед премьерой выяснилось, что этот дресс-код подразумевал не галстук, а бабочку.

«Мы в спешном порядке стали бросились искать по всему Лондону бабочку, — рассказывает Сергей. — История закончилась благополучно, бабочку я купил и приехал на премьеру без опоздания. На ковровой дорожке меня встретили ведущие, обступили фотографы. Было очень приятно, что представители прессы обращались ко мне по имени». Исполнителя русской версии саунтрека к фильму расспросили об ожиданиях относительно третьей части картины, его личных симпатиях к героям. Но это оказался не единственный сюрприз, поджидавший певца в тот день. Перед премьерой Сергей встретил компанию русских девушек, своих поклонниц, живущих в Лондоне. Прочитав в «Твиттере» певца о предстоящей поездке, они пришли поддержать кумира. Сергей был приятно удивлен такой встречей и искренне поблагодарил девушек за поддержку.

Подпишись на наш канал в Telegram