7days.ru Полная версия сайта

Сергей Лазарев признался, что много лет не может выплатить ипотеку

Музыкант назвал размеры своих трат.

Читать на сайте 7days.ru

Сергей Лазарев – популярный и востребованный артист. Как ни удивительно, оказалось, он много лет находится в такой же ситуации, как и его многочисленные поклонники: выплачивает ипотеку.

Дело в том, что, по словам артиста, он тратит деньги на творчество и бизнес.

«Я выплачиваю ипотеку уже много лет. Многим кажется, что артисты — это люди, которые живут исключительно беззаботно. Но основная часть моих доходов идет на продолжение творчества, бизнеса. Поэтому взять и сразу выложить за дом большую сумму невозможно — отсюда и ипотека»,

– рассказал певец.

В интервью порталу Teleprogramma.pro Лазарев назвал стоимость записи песни и клипа – это около 50 тысяч долларов. При этом, по словам Сергея, на постоянной основе в его коллективе трудятся 20 человек, а в ближайшем шоу заняты 80 сотрудников.

«У меня грандиозное театрализованное представление: каждый музыкальный номер — отдельная постановка. Таким же были и мое предыдущее шоу, и весь тур. Планку я не хочу снижать, хотя очень многие крутят пальцем у виска: мол, сейчас не время для таких больших трат», — заключил Лазарев.

Зато Сергей Лазарев находится в прекрасной форме, которой позавидуют многие. В Инстаграме* его снимки из спортзала с обнаженным торсом получают тысячи восторженных комментариев. Кстати, Сергей Лазарев начал худеть еще во время карантина, когда многие звезды набирали вес.

«Я не просто сохранил форму — я похудел на 8 килограммов, — рассказывал тогда Сергей. — Дело в том, что сначала на карантине я стал набирать вес. И тогда взял себя в руки, скорректировал питание. С тренировками я особо не усердствую, только правильное питание и бег».

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: