7days.ru Полная версия сайта

Сергей Шнуров публично разорвал отношения с Ксенией Собчак

Певец боится гнева Константина Богомолова.

Сергей Шнуров и Ксения Собчак
Фото: Instagram*.com
Читать на сайте 7days.ru

Сергей Шнуров публично признался, что некоторое время назад прервал дружбу с Ксенией Собчак. Не исключено, что произошло это на волне его развода с женой Матильдой летом прошлого года. Тогда Ксения, близко дружившая с лидером группировки «Ленинград», заняла в семейном скандале сторону его экс-супруги.

О том, что Шнуров больше не имеет дружеских отношений с Собчак стало известно сегодня, когда он ответил телеведущей на предложение устроить публичный «баттл» в формате интервью. Певец отказался от встречи с телеведущей, так как не хочет, чтобы за счет него Собчак подняла рейтинг своего шоу. Он также заявил, что опасается в случае чего быть «отмутуженным» Константином Богомоловым, который, по слухам, является любовником Ксении.

«Вокруг тебя компания на взводе,

А я что? Отмутузят сгоряча,  

Истерики полно в том доме-хороводе,

Что кружится под вывеской Собчак.», — подколол Сергей свою оппонентку.

Кроме того, Шнуров поиздевался над темой, что Ксения на волне скандала с мужем стала «строить» из себя образцовую маму. А еще он упомянул недавнюю перепалку в Сети Собчак с Дарьей Мороз, бывшей женой Богомолова. Шнуров поддержал актрису, написавшую, что философские размышления на странице Инстаграма* (намекая на блог Собчак) выглядят глупо и пошло. 

«Быть «феминисткой» просто для лохух, как «журналистом» слыть на лобном месте», — заключил Шнуров. Но вряд ли это точка в скандале Ксении и Сергея. Что-то подсказывает, что Собчак обязательно ответит скандальному артисту на обидное стихотворение.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: